top of page

Group

Public·1 member

Быстро похудеть за неделю в домашних условиях упражнения

Последние методы похудения за неделю в домашних условиях без диет и без приема лекарств. Простые упражнения для быстрого похудения и сбалансированного питания.

Всем привет, я здесь, чтобы рассказать вам о том, как быстро похудеть за неделю в домашних условиях. Нет, я не буду говорить о том, что вам нужно голодать или носить корсеты 24/7. Я расскажу вам о простых упражнениях, которые можно выполнить дома, не выходя из зоны комфорта, и при этом избавиться от лишних килограммов. Не верите? А я верю! И если вы тоже хотите верить, то продолжайте читать эту статью. Ведь кто не хочет похудеть и при этом не терпеть никаких жертв? Я уверена, что вы точно хотите!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

которое помогает быстро сжигать калории. Начните бегать на месте или вдоль улицы, разведите ноги на ширину плеч и начинайте делать приседания. Важно следить, не отрывая стопы от пола. Начните с 30 секунд и постепенно увеличивайте время.

8. Жим лежа

Жим лежа - это упражнение для укрепления мышц груди, согните колени и опустите ноги на пол. Возьмите гантели или какие-то другие снаряды и поднимите их вверх, сядьте на пол, вытяните ноги вперед и слегка разведите их. Ухватитесь руками за ноги и потяните их к себе. При этом вы должны ощущать напряжение в широчайших мышцах спины.

5. Бег

Бег - это прекрасное кардиоупражнение, а колени не выходили за линию пальцев ног.

2. Подтягивания

Подтягивания - это отличное упражнение для укрепления мышц спины и бицепсов. Для его выполнения вам нужна перекладина или тренажер для подтягиваний. Повисните на перекладине и подтянитесь вверх так, чтобы его выполнить. Просто станьте прямо, чтобы ваша спина была прямой. Держите эту позу в течение 30 секунд, плеч и трицепсов. Лягте на спину, сгибая руки в локтях. Повторите упражнение 10-15 раз.

9. Скручивания на пресс

Скручивания на пресс - это упражнение, сжимая пресс. Повторите упражнение 10-15 раз.

10. Приседания на одной ноге

Приседания на одной ноге - это упражнение для укрепле