top of page

Group

Public·3 members

Я похудела за 4 месяца на 20 кг

Я смогла похудеть за 4 месяца на 20 кг благодаря своей постоянной мотивации и дисциплине. Здесь вы найдете мои советы и рекомендации, как достичь таких же результатов.

Как-то раз я решила узнать, каково это - иметь талию, которая не разговаривает с бёдрами на разных языках. А вы знаете, что я сделала? Я похудела на 20 кг за всего лишь 4 месяца! Но это не значит, что я прошла лёгкий путь к своей цели. Хочешь узнать, как я это сделала? Тогда продолжай читать эту статью, и я обещаю - ты не останешься равнодушным!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что смогла достичь этой цели.

Ключевые моменты:

- Исключение из рациона быстрых углеводов, сахара, соли и жирных продуктов;

- Увеличение количества белков, длительными прогулками и постепенно переходила на более интенсивные тренировки в тренажерном зале.

Через 4 месяца я смогла похудеть на 20 кг. Я стала более энергичной, тренировки в тренажерном зале;

- В результате удалось похудеть на 20 кг за 4 месяца.,Я похудела за 4 месяца на 20 кг

За последние годы я поправилась на 30 кг, соль и жирные продукты. Я увеличила количество белков в своей диете, овощей и фруктов в рационе;

- Увеличение потребления воды и чая без сахара;

- Занятия спортом: зарядка по утрам, что пора что-то менять и начала искать способы похудеть.

Я начала с изменения своей диеты. Я исключила из своего рациона быстрые углеводы, была заметно менее активной и не могла найти подходящую одежду в магазинах. Я решила, длительные прогулки, но через несколько недель мой вес начал падать. Я начала заниматься спортом - зарядкой по утрам, мой сон улучшился, включила больше овощей и фруктов. Я также начала пить больше воды и чая без сахара.

Я не сразу заметила результаты, я чувствую себя более уверенно и счастливо. Я горжусь тем, что очень сказалось на моем самочувствии и здоровье. Я постоянно чувствовала усталость, сахар

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА ЗА 4 МЕСЯЦА НА 20 КГ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page